Александра

потеряли камень которым заколачивали крышку гроба. что делать

Владимир Наумов

Молотка нет и камень был последним? Не надо быть настолько суеверным. Вот это как раз грешно.

Евгений Миргаязов

главное покойника не потерять, остальное мелочи

Ол
Олеся

Не переживайте. Это - суеверие.

Анатолий Быков

Это что еще за обряд то? Нафиг вам камень? Теперь в рпц так модно?

Ma
Mariya

и что с того - вы его хранить собирались ?

Антон Титов

а до этого молоток потеряли?

Ирина Карпова

Боятся надо потери расположения Бога, а не потери камня.

Полина Тарасова

Остальные гвозди в гробах, лбом можешь свободно заколачивать. Башка у тебя, один хрен пустая, а лоб чугунный...