Ал
Алсу

во сне целовался с девушкой которая умерла в реальной жизни- первый раз такое! к чему бы

Анастасия Клименко

Нравилась она тебе.

Венера Палашкина

Она тебя к сибе зовёт. Сходи в церковь поставь свечку.

Gevorg Azatyan

Это еще фигня, мне давно как то приснилось, что я жрал трупов... проснувшись было реально фигово. . Вот блин к чему приводят эти сраные американцкие фильмы про зомбов....

Екатерина Становова

Это демон в облике той девушки.

Елена Смирнова

о боже от чего

Настюшка Карпова

если в течении 40 дней, это нормально

Катя Катенька

Тоскуешь.. . Или к дождю.

Сашулька Жданова

а мне свадьба с умершей приснилась спрашивал толком никто не знает

Bzt Bzt

А девушка давно умерла?