Ро
Роза

что означает "И жизнь ведь не прошла, а началась сначала, Вот только молодость ушла до мудрости причала"

Сергей Литвиненко

только о том, что с годами мудрость прибавляется, а здоровье убавляется ))))))))

Супер

означает, что у автора каша в голове
ему нужно уже определиться - жизнь прошла или нет
пока он сам себе врет, что она началась сначала - будут звучать вот такие глупости про "мудрость причала".

Ксю Ксю

Только мудрость объяснила человеку, что такое жизнь,
но зачем нужны эти знания о природе жизни, если сама жизнь уходит
и -
уходит безвозвратно!