Тимур Эгипт

Чем верун отличается от овощи? Разве возможно оскорбить овощь?

И тем более, когда овцу (овощь, веруна) пинаешь, она считает что бог так испытывает её веру.
Значит, буцая овец, мы делаем их веру (маразм) крепче? !
И они нам за это благодарны. Всё так?

Dimas Takeoff

да хорош уже понасить. им хочется чувствовать себя под защитой

Олеся

Смотри, ты движешь прогресс человечества а сам получаешь удовольствие в оскорблении чувства верующих, и как ты думаешь до чего дойдет прогресс если ты испытываешь удовольствие от высмеивания веры когда мог в этот же момент двигать прогресс создовая программы по поиску лекарства от болезней?

Анатолий Кузин

Воин не уступит дракону поразить себя злом, и заодно освободит того в ком этот дракон находится, который изрыгает зло на верующего-воина, словами подобные вашим словам.

Андрей Паршин

Верующие должны знать свою уБОГость, свою овощность и как не атеисты должны им это показать - лепет демагогов и пустословов типа от веры просто смешон и не уместен.

Екатерина Рябцова

Нихуя не поняла *-*