Д.
Демон ....

Хотели бы вы, чтобы на ваших похоронах играл оркестр или стояла гробовая тишина?

Олег Харченко

На моих похоронах меня не будет

Александр Герасимов

абсолютно все равно

Александр Хаманов

В этом смысле мне больше нравится как негры своих хоронют - но я пока не собираюс - рано

Салават Хероев

мне уже на тот момент пофиг будет

Инга Левицкая

Не, пусть лучше какой-нить пародист выступит или юморист - мне все равно, а народ поржет, потом вспоминать будет добрым словом.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

уж лучше я на ваши похороны, со своим оркестром

Любовь Дакиева

Мэрлин Мэнсон с Рамштайн спели б дуэтом на похоронах ПОРОШЕНКО