Ri

какую вэбкамеру можно поставить к телевизору samsung 3D для скайпа

Алексей Рыбин

...совместимую...

Екатерина Аренина

как жигули имеют разную начинку, так и телевизоры самсунг. Иль все жигули мерседесы и прочие авто одинаковые? да и телевизоры тоже. Достань из под стола яндекс, он точно знает какая будет дружить именно с твоим.
Иль научись правильно задавать вопросы, а не загадки

Наталья Стадлер

не все камеры подходят сам подобирать замучился. смотри инструкцию пользователя