Денис

Посоветуйте видеорегистратор для наблюдения в помещении. Нужно на 10 камер. С хорошим просмотром через интернет.

Саша Бурдин

Говорили бы остальные требования.... Камеры какие - аналоговые или IP? Как подключаться должны? Нужна ли видимость в ночное время (через ИК) или нет? Всё, что я понял пока - это обеспечить удалённый доступ к регистратору - так это любой регистратор сейчас умеет.