Сергей Новиков

можно ли использовать автомомбильный видеорегистратор в качестве камеры наблюдения в офисе

В офис нужно повесить ВРЕМЕННОЕ видеонаблюдение. Тратиться на профессиональную систему смысла нет, возможно ли использовать видеорегистратор по разумной цене?

Андрей Чижиков

Можно, но на входе и внутри такого помещения должны висеть таблички оповещения, что ведется наблюдение. В противном случае, можно получить уголовный срок.

Наталья Дёмина

можно использовать смартфон/планшет на андройде и программу IP WebCam

Ев
Евгений

Можно. только запись будет идти только на флэшку, которую необходимо подбирать по объему. Можете просто поискать камеру с WiFi (порядка 6000 рублей) и вести запись на компьютер.

Ne
Nemo

возможно, только нужен переходник от прикуривателя к розетке. и флешку по больше.

Таня Балыкова

Почему же не использовать?!

Михаэль Дарк

АКБ, провод, переходник прикуривателя и видеорегистратор, сделает любой пионер!
Можно и прослушивать в реальном времени: рация, спичка в тангенту и все слыхать!
Согласен с вышеизложенным, что должна быть табличка о видеонаблюдении.