Юлия Мацнева

А если на человека напраслину возводят? Чего делать то?

Алина Бурганова

Жить с этим и не обращать внимание

Затирахин Дмитрий

♠♠ Думаю сам справится!! ♠♠

И.
Иляна!!! ............

надо его спасать

Екатерина

Ломать напраслину, , ,и строить сарайчик

Александр Руденок

Скажу, как пиратка: я бы врезала в ухо ...Крепко .Навсегда .Но есть Всевышний ..Он видит и не простит, того, кто напраслину возводит..

Дима Кудравец

Бог дает человеку только те испытания, которые он может выдержать

Антон Сокол

Самое страшное, что можно услышать от близкого человека: «мне всё равно… » Это страшнее напраслины....

Слава Калошин

Дураков всегда хватает, на каждый роток не накинешь платок.. . А потому надо быть выше сплетен, обид и обидчиков. Если есть возможность как- то сказать что Вы думаете о данной ситуации - скажите, просто чтобы была озвучена Ваша версия происходящего, не вступая в полемику. А если такой возможности нет, то не реагируйте, игнорьте, ведь правда на Вашей стороне.. . В конце концов все несправедливые домыслы - всего лишь домыслы и проблемы того, кто их придумал.

Илья

☆☆☆☆☆☆☆☆

❤ 26 ➣ Не знаю, я не человек

Ан
Анютка

ЗАБИТЬ на ВСЁ )))

Ольга Шепеленко

поучаствовать в строительстве

Св
Светлана

Люби себя, чихать на всех!

Фарход Садыков

Не отвлекаться на ерунду.

Ирина Ускова

...-обсе, оон, красный крест и тому подобную братию вызывать...

Vladimir Rodin

Если речь идет о сплетнях, то надо не реагировать .Сплетня сама по себе и умрет. А возражая, вы только подпитываете ее.

Елена Александровна

Не обращать на них внимание, на напраслины)

Ки
Киса

Если уверены в нем, то "морду лопатой" и драться, если хватит сил и возможностей.

Настена Колесникова

Пословица: "Люди зря не скажут! "-это не из Вашего вопроса? Вы, может быть, не совсем объективны, а со стороны виднее! А если действительно-НАПРАСЛИНА- не заморачивайтесь! Живите с гордо поднятой головой- назло всем свои врагам....

Мальвина

Порчу надо навести! Ты ко мне за этим приходи!

Татьяна Неретина

обращайся в мафию, пусть они тех, кто возводит, битами обработают.

Нуралы

Бороться а где надо в рыло бить

Liuda Kirkova

всё равно поверят не ему, а им