Ибрагим Ибрагимов

могу ли я сделать российские права, если я Украинец??, и сколько эт будет стоить?

Ми
Михаил

Сколько это будет стоить - смотри в санкции статьи 327 УК РФ

Виктор Майоров

Это будет стоить обучение в автошколе (если по закону).

Юрий Чудаев

Всё зависит от многих факторов. Например, если Вы получили РВП или ВНЖ и в Вас есть украинские права ("международные") - не проблема. Достаточно пройти медкомиссию, сдать теорию в ГИБДД и Вам выдадут российские на время действия РВП-ВНЖ, не изымаю украинские (без автошколы) . Если прав у Вас нет вообще - придется идти по пути: автошкола - теория - вождение. При этом, права выдадут на время Вашей регистрации в РФ.
По деньгам - не готов ответить, теория в ГИБДД, вроде рублей 800, медкомиссия - рублей 1500 + нарколог отдельно в госучреждении (точность цен не гарантирую)

Андрей Любчук

Что за термин такой "СДЕЛАТЬ",даже если Вы и украинец