Али Алиев

Сколько стоит сделать Российские права в области и где?

Дмитрий Михальченко

Ленинградская область:
некоторое время назад стоило 4,5 тыс рублей за один элемент - билеты, площадка или город. Всё вместе 13,5 тыс рублей - взятка в ГИБДД. Плюс стоимость обучения в автошколе. Это ещё 24 тысячи.
В Санкт-Петербурге обучение стоило дешевле, но взятка чуть-чуть побольше.

Ок
Оксана

еще один нашелся....

Эльдар Маг

В Караганде..

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Российская Федерация состоит из 83 субъектов федерации, 46 из которых называются областями.

Екатерина Асатрян

5 тысяч возьму.

Наталья Шостко

да их не где щас не купить. Наивный.

Адалат Камильевна

мля мало вас по дорогам бьётся