Валерий Кан

что в личной жизни в ближайший месяц? Ирина 12.04.1985

Наталия Блеч

Погружение в потемки души, встреча со страхами лицом к лицу; заблуждения
и тайные враги. Способность видеть скрытое, глубинное. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Места: озера, моря, реки, города, заграница.

События: путешествия, эксперименты.

Условия: поиски истины, романтическое отношение к жизни

Бонусы и навыки: объективность, мир воспринимается чувствами

Ловушка: ложные теории, обман чувств, фантазерство.

Люди: человек, посвятивший себя дому, семье, работе или другим людя