Зура Камилова

Обманывает ли меня мужчина? В чем боится признаться? он Сергей 13.06.1969 Когда прояснится ситуация?

Сергей

обманывает.

Ольга Проничкина

лукавит маленько с вами! однозначно: не доверяйте ему! он плут.

Азамат Саттаров

Что это за вопрос такой? Причем тут дата рождения и его имя? Вы бы нам конкретно ситуацию изложили, и мы бы смогли вам помочь.

117 Пилот

да есть обман

Александр Ермишко

Он боится признаться, что страстно желает вас. Поэтому и вынужден обманывать

Нурланltnurik

Обман был и есть, расскажет-признается, но лишь в самом малом из всего обмана.

Юлия Максимова

Не до конца вам поведал о своей личной жизни. Но это уже не важно. Всё равно вместе вам не быть.

Наталия Пахомова

Вижу невообразимый пиздеж с негативной кармической аурой .

Ольга Соловьева

да обманывает он тебя.

Елена Коротеева

не в чем он не признается он не такой чтобы вину свою признать.

Наталья Коленцева

обманывает по черному.

Суманбар Жамбилова

Он многое недоговаривает.

Юлия Кривоногова

Дело-в другом: просто, ему не хватает чувства сердечности в личных отношениях (такой
**сухарь**).

Сергей Катков

Конечно, обманывает, он же сэр гей!

Ирина Чистякова

скоро все узнаете он вас обманывает

Машенька Звездочка

Он вам не врет. Вам так только кажется. Ситуация прояснится скоро.

Ка
Кайрат

ой, скоко видящих.. .
а сережины фамилии и отчества тоже каким-то образом влияют на их способность врать вам.. .

уверяю вас....