Назира

Ув. Маги он меня обманывает, изменяет или у меня паранойя? Я Елена 23.11.1987 Он Сергей 13.06.1969 Что будет дальше?

Vladimir Vishnevsky

Он Вас обманывал всегда, просто Вы не хотели этого видеть

Елена Малышева

Он тебя любит, даже не сомневайся

Андрей Шаламов

Это зависит от итогов переговоров в Брюсселе о поставке газа на Украину.

Алексей Пучков

Он не изменяет. Вам надо решать проблему со своими навязчивыми мыслями, чересчур навязчивыми, Елена.

Ст
Стасик

18 лет разница. Так он Буратино? )))

Екатерина Болотова

Зачем это тебе надо
___

Светлана Янькова

Сексуальность у него оч. низкая, да и здоровье слабое. Так что вряд ли способен на сексуальные подвиги. Сексуально он не ваш мужчина (у вас сексуальность оч. высокая) , психологически и духовно вы не его женщина. Возможно, он тянется к др. женщинам для общения, но на этом этапе все и заканчивается, на физический уровень не переходит.

Роман Коваленко

Ты просто не можешь принять то, что тебе говорят, когда ты пишешь с разных аккаунтов: у тебя с ним нет будущего!!!