Сергей Ивлев

Где в Анапе можно купить настоящее ( не порошковое ) вино??

Почитайте статьи в интернете и узнаете, что 90% вина ( которое продается на розлив) , делают из винного концентрата или порошка)!!

Светлана Роц

Нет никакого порошкового вина и пива.. . Бывает из дешевого виноматериала, но это все таки вино...

Ал
Алексей

В Анапе и порошковое?? ? Это в таком винном крае?? ? Не поверю!

Маргарита Камынина

Что за бред про «порошковое» вино?

Ольга Кулаева

НА ВИНЗАВОДЕ.

Константин Лабзин

вот Крым жалуется, что виноград девать некуда.. .
это ж там рядом....

Охотник Заудачей

сделайте сами, как раз виноград идет
можете купить домашнее вино у кого-то

Виктория Ерохина

В Анапе полно винограда и, следовательно, хорошего вина. Когда мы там были покупали исключительно у частников, домашнее.