Ai
Aid

Вино возможно купить не порошковое? По технологии.

В Краснодарском крае делают такое?
и цены конечно приемлемые что б. 300-500р.

L.
Luk@ ...

Вырастили бл%^ь поколение ЕГЭ.

Порошковое (дегидратированное) и восстановленное вино по стоимости будет в разы дороже чем местное натуральное.

Для наглядности: У тебя есть курица которая несёт яйца. Но вместо того чтобы пожарить из этих яиц омлет ты продаёшь их по оптовой цене перекупщику. А потом едешь из Краснодара в Москву за 1000 километров и в магазине покупаешь яичный порошок, возвращаешься домой и из порошка жаришь омлет. Есть в этом смысл?

Виталик Правда

нахрен делать порошковое вино, если натуральное некуда девать и перегоняют в автотопливо

Ирина Фомина

Фанагорийское.

Татьяна Попова

Это нужно собственное расследовани произвести, тем более если Вы в Краснодарском крае находитесь. Ну точно не из коробочки, лучше у частника, у которого свой виноградник

Egor Tolmachev

порошкового вина не бывает

Галина Ганьшина

Лучше натуральное, вино пить и еще порошковое.

Екатерина

За такие деньги только квас можно купить....