Елена Мещанкина

где купить хорошее вино в самаре

Виктория Ковалева

А наш притончик гонит самогончик.
Никто, ребята, не поставит нам заслончик.
И пусть шманают опера,
Мы пьем с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился под уклончик.
Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.
Милее сердцу и дешевле самогончик.

Николай

магазин есть такой а улице ветлянской

Сергей Максюта

в винном магазине с 11 до 22 часов...

Таня

в ларьке у ашотика

Елена Кутузова

хорошее вино у меня в погребе, собственного производства)

Юл
Юлия

Значит так. Берешь старую бутылку из-под хорошего вина. Берешь ее с собой и срочно бежишь к Волге. Хорошенько ее отмываешь в проточной воде. Изнутри не обязательно. Бегом домой. И спрашиваешь у мамы, а можно мне сюда самогона налить?

Александр Гордеев

Вот здесь можете купить хорошее вино: http://les-vins.org/ . В общем желаю вам удачи и провести хорошо время, так как с вином оно всегда хорошо проводится, особенно в хорошей компании. Главное много не пейте.