Лиза Филатова

Если язык потемнел после вина это хорошое красное вино или нет ?

Аксинья Ступицкая

У некоторых людей отдельные сорта красных вин способны вызвать изменение цвета языка на фиолетовый или пурпурный. Причинами этого могут быть как само вино, так и язык конкретного человека.
Почитайте здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марианна Александрова

либо хорошее вино, либо хороший краситель, и то и другое возможно в такой ситуации

Aslan

после Бордо темнеют даже зубы

Игорь Игорь

после сивухи и печень темнеет))

Ирина Резниченко

В детстве у меня от"юпи"открасилась чашка, больше я такое не пила! А вино из черноплодки чтоль?: -)