Ирина Арсланова

Вино. Скоро 8 марта. Нужно с чем-то его праздновать. Посоветуйте хорошее красное вино.

Михаил Малютин

Нашего человека легко узнать по постановке вопроса.. . Главное - с чем праздновать 8-ое марта. С кем - вопрос уже второстепенный...)))

Алексей Клочков

Кьяни Классико, которое выходит под маркой "Антинори". Либо любое другое Кьянти Классико ценой не менее 1000 руб.
Тем, кто пьёт Инкерман, надо отрубать руки, в Крыму только одна великая винокурня - Массандра.

Сеня Цвентарный

киндзмараули

Валентинка

Это, как бы, типа, женский праздник, не? Наше ело подарки дарить.

Ксения Лубинская

Каберне Совиньон. Из импортных я бы порекомендовала Чилийское. Не очень дорогое, но хорошее.

Сергей Киркин

Sumarroco - 500-600р. Интересное вино, игристое. Можно "Цимлянское"-их много. "Бастадо кемерийский"(можно и любой другой) -нотки шоколада. Чилийские - лучьше белое. Но я люблю Крым-Массандра, Инкерман, Коктебель.