Оксана Гаврилюк

Посоветуйте какое-нибудь вкусное красное вино.

Be
Bella

Домашнего приготовления, если найдете...

Ma
Maria

Красное - какое? Сухое, полусухое, полусладкое, сладкое? В каком ценовом диапазоне?

Можно взять Opus One - калифорнийское. Цена около 19 тысяч руб за бутылку.

Можно посмотреть линейку южноафриканского Baksberg цена в зависимости от вина - около 600-800 руб.

Можно посмотреть французские вина - в том случае, если вы их понимаете и любите.

На вкус и цвет, как говорится. . То красное, что нравится мне может быть совершенно неприемлемым для вас.

А@
Ангелочек @@@

"Агдам",777 и т. д.

Анастасия Анисимова

Любое красное вино ценой от 600-800 рублей достойное. Мне нравятся бургундские.
Но если под вкусным вы понимаете "сладенькое", то точно - годится портвейн Агдам за 70 р.

Talin Tatuev

Корецкий Шура:
Цитата
Пол стакана "портвейна ...банул
И "Руслан и Людмила" нахерачил.. .
))) Хи-хи...

Ксюша Суперская

хванчкара, кидзмараули, если найдёте Грузия
бастардо Украина
мерло или каберне (Криковское или Романешты) Молдова
ну и на любителя: лилия и изабелла

Амина Алипханова

Попробовала Риоху у ispiritgroup и больше другого красного пить не хочется