Дмитрий Разумов

Посоветуйте вкусное вино, недорогое

Елена Свирина

То, что вы понимаете под вином, я посоветовать не могу. За 200 р. вино не бывает.
Не вино это.

Наталья Соловьева

виноградный сок - 50 руб. литр

Towards Todeath

Хорошее вино стоит дорого.

Александра

Попробуй acura,вообще вкуснецкое!!!! И стоит в районе 200 рублей.

Ирина Шарова

акура. . вкусное. малина и красная слива. 200-230р.

Валерий Шальнов

Белое, Молоко Любимой Женщины в районе 350р.

Александра Евдокимова

чилийское вино "санрайс"

Светлана Лаврова

Попробуйте Молдавское "Пино нуар".Реально качественное и по деньгам вполне доступное.

Елена Липатникова

Старая Келья, Эдем - всегда покупаю, вкусное.

Абулайси Саидахмад

Сидр Ст. Антон яблочный и грушевый в Ашане примерно 80 р за 0,33, а в Перекрестках дороже немного.

Ан
Анютка

Душа монаха- до 150р. Для своей цены очень хорошее, не кислое, не противное.
тёмный рыцарь- в пределах 200р- тоже хорошее.
Молоко любимой женщины, рыцарский турнир-200-250 - неплохие вина.

Марина Першина

УжОс, какую дрянь рекомендуют. Вино не тот напиток, чтобы стоить дёшево.
Если хочешь попробовать не ту дрянь, что понаписали, а настоящего вкусного и полезного для здоровья вина, то выбивай красное сухое из Италии - КЬЯНТИ, дешёвые кьянти можно купить рублей за 500.

Алена Колодина

Кристин я как работник торговли порекомендовала бы тебе "Кесо","Молоко любимой женщины","Ламбруско"