Анастасия Логинова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и недорогое вино, на ваш вкус))

Евгений

Сейчас полно российских ОЧЕНЬ приличных вин. Например - ФАНАГОРИЯ, (NR - номерной резерв) - по 170 руб. в АШАНЕ, Та же ФАНАГОРИЯ - Шато Лермонт - по 220 руб.
Естественно, речь идет о СУХИХ винах. Полусладкая бурда по определению не может быть хорошим вином.
"Изабеллу" вообще пить нельзя - недаром, из-за ОГРОМНОГО содержания метанола она запрещена по всему Миру. Только наши пролетарии и колхозники ее лакают. . А кто-то еще и хвалит...

Анна Крикова

Массандра.

Юлия Князева

Из полусладких Продукция ООО"Долина" : красное - Изабелла Прекрасная или Чары Диониса, белое - Татьянин День или Мускатное, розовое - Долина Грёз.

Роман Филиппов

ЛЮбое болгарское или чилийское

Евгений Румянцев

любое чилийское, калифорнийское или австралийское

Лю
Людмила

абхазские. "чегем" , например

Олег Захаркин

Что значит на мой вкус? Я люблю белые сухие вина. Не факт, что Вам такие нравятся. Дешевые крымские алиготе, шардоне, Чили. Из красных тоже можно Чили смотреть, много Абхазских (просто я в принципе не люблю красные) . Цена в районе 300-350р за 0,75л.