Егор

Посоветуйте хорошее красное полусладкое вино.

Александра Терюшкова

действительно неплохое вино.
«Лыхны» — красное полусладкое вино из сорта винограда Изабелла. Выпускается с 1962 года. Крепость 9-11 %.«Апсны» — красное полусладкое вино из сортов винограда Каберне Совиньон, Мерло и Саперави. Имеет гранатовый цвет. Обладает бархатистым вкусом и гармоничным слаженным букетом. Выпускается с 1970 года. Крепость 9-11 %.

Татьяна

Крымское вино "Древний Херсонес" (пр-во Инкерман) . Виноград - сорт Саперави, очень мягкий бархатистый, слегка терпкий вкус.