Анатолий

Хорошое вино. Какие вы знаете хорошые полусладкие вина в Украине?

Eleonora Strelina

если говорить о хороших винах то только о марочных и цена у них ого го, они есть в любой стране, на украине вроде делают масандру вроде ничего

Олег Манжиков

Наверно соглашусь с отзывами о Массандре - самое крупное предприятие в Крыму еще держит качество. Еще можно в Солнечной Долине что-то путное найти. Вообще портится качество винного производства и в Крыму тоже, а украинские вина вообще невозможно пить...

Юрий Жабров

Люблю массандровские вина - особенно разливные в их фирменном магазине (г. Алушта) .
Последнее время хвалят "Колонист" - но я еще не пробовала.

Ка
Кайрат

На Украине хороших вин нет.

Вася Жабкин

Массандровские. Например, массандровский мускатель, розовый, белый или черный, кому что нравится. Или грузинские, чтобы разлиты были в Грузии, я пил Алазанскую Долину, хорошее.

Умар Мулла Киличов

Шардоне 1958 года

Сергей Владимирович

Вино - либо хорошее, либо полусладкое.
Франция много вина выпускает. Можно и на Украине найти, думаю...

Алёнка Солнцева

Массандровсие, Качинские....

Ди
Диана

Если вы спрашиваете об Украинских производителях, то однозначно Крымские вина. Массандра, Магарач, Солнечная долина, Инкерман. Из красных попробуйте Пино-Нуар Инкермана, Из белых Кокур Массандры или Солнечная долина полусладкое. Мускатели Массандры - десертные вина. Только совет, покупать нужно в фирменных магазинах.