Юлия Слышкова

посоветуите марку хорошего красного сухого вина

Оксана Исаева

на вкус и цвет ...как известно... а совет такой -начните дегустировать ...
чтоб не сбиться выбираете близкий к дому магазин и далее по порядку ...с первой полки ...и дальше...

Александр Xxx

Инкерманский завод марочных вин. На этикетке "Инкерман" большими буквами, великолепное вино, и не дорогое

Лв
Лвыриапылор

В магазине начиная с 600 р. - все хорошие.

Екатерина Абрамова

На днях мариновал свинину в вине и попробовал французское Тамплиер. Рекомендую.

Арина Бибикова

дзинфандейл хорошее легкое красное вино. подходит к птице и печени. шираз, особенно австралийский подходит к красному мясу. каберне совиньон - прекрасное вино - классика жанра для говядины.

Andrey Andrey

мне нравится Chateau Batailley

Даша

Вот тут много всего http://vinozavr.ru/vinas/krasnoe-suhoe