Роман Павлов

Всем привет меня зовут Ира, я очень хочу собачку, ну... мопса.

Перерыла все сайты с питомниками, но никак не могу найти именно своего города. Я живу в Тирасполе ( В Молдове) Если вам не трудно помочь мне, Отправьте пожалуйста по ссылке, заранее спасибо!

Алёнка Скалкина

Вот нашла объявление :

МОПСЯТА ДР 27 ИЮНЯ 2014 ГОДА, ПИТОМНИК "КОРПОРАЦИЯ МОПСОВ". ЕСТЬ 2 ДЕВОЧКИ И 1 МАЛЬЧИК, Для души, для выставок, для разведения, с документами ИКУ/FCI. Консультации по выращиванию. Возможна доставка в другие города. Также всех щенков можно увидеть на нашем сайте http://korporatsiamopsov.jimdo.com/. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Обращаться --------------тирасполь 00 373 777 95280
nino4ka777@mail.ru

Сергей Семенков

Можно взять не в питомнике, а просто у заводчика. И еще - не все питомники имеют свои сайты, попробуйте поискать породные форумы.

Юлия Фёдорова

Самая некрасивая порода ((

Анастасия Сорокина

Почему не красивая? Они милы, даже очень. У меня конечно не мопс, у меня йорк.