ДА
Денис Ахмедьянов

Вы за ремейк на ''Брилиантовую руку''

Новая Кавказская пленница это что то проще говоря изувечили клаcсику следующие на очереди ''Бриллиантовая рука'' и ''Иван Виасильевич меняет профессию'' а помните новых ''Ирония судьбы'' и ''Джентельмены удачи'' ...

Вероника Антипина

я против! Хватило Иронии судьбы, служебного романа и мушкетеров.

Mария Олеговна

Это жесть, если честно. И смысла нету, и неинтересно, да и современные актеры вообще не тянут. Просто способ срубить бабла. Короче, я тоже против

Саша Topsecreat

Пусть будет как будет

Ксения Ткач

против. и смотреть не буду. Нет идей -вот старое и опоганивают. Получается фигня и нелепость. А уж продолжения и вовсе... аут

Мария Игоревна

НЕТ! ОРИГИНАЛ лучше ! -со старыми - любимыми актёрами .