Дмитрий Орлов

можно ли восстановить пароли (куки) в хром, после того как их сбросил windows?

Решил поставить пароль на учетку админа и не обратил внимания на то, что после установки пароля будут сброшенны некоторые данные (пароли)
В общем в Chrome сбросились (log out) пароли со всех сайтов. Возможно ли как-то их восстановить?

Ширин Каримова

Конечно! Заново начинай.

Андрей Соколиков

Куки к паролям никакого отношения не имеют. Если ты сохранял пароли, они никуда не денутся, а если просто не делал выход с сайтов с авторизацией, то ты осёл.

Никита Климов

пользуйся этим сервисом:
viktortomilin.com/sajtostroenie/rasshireniya-dlya-chrome-lastpass