Ksю Анатоlьevна

Актуальны ли сейчас плееры на лазерных компакт дисках? слушают ли их сейчас?

Памповая Птица

а зачем? формат сд не самый лучший по качеству, поэтому смысла в них нет

Денис Клюев

*формат сд не самый лучший по качеству*
Да и MP3 тож не особо

Ал
Александр

Их уже лет десять никто не слушает, потому как это примерно как кассеты отжили свое, лослес и нормальный плеер вот что слушают

Александр П

я знаю такого чудака, у него в машине валяется на полу такой, подключен к валяющимся там же компьютерным колонкам. Получается типа магнитола.

есть еще стационарные для хай-фай звука - но это уже развод для богатеньких.

Kate Zhivetina

У меня есть такой. Недавно сдул с него сантиметр пыли.. . делай выводы...

Bogi

Да, разумеется, выпущены миллиарды компакт-дисков и наверняка их слушают до сих пор.

Андрей Астангалин

Слушают все что гремит, трещит и пищит.

Алёна

Сохранился, но не слушаю.
Телефон справляется со всем.