Galina Viktorova

Что вы слушаете в плеере?

Вот у меня такая мешанина в плеере. Рамштайн, Элтон Джон, джазовая музыка, Джо Дассен и песни рэтро. Это винегрет в голове или разнообразие? Как думаете.

Спасибо! Порадовали!!!!))))))))

Денис Бетономешалка

Это не винегрет - это децство в одном месте ещё не выветрилось. И поэтому, плеер - для тебя примитивная игрушка, где, твои погремушки разных веков, пылятся..

Лёня Мариев

метал слушаю, распределено все по жанрам. 1 плэйлист - 1 группа и так далее... .
и самому удобно, и в проигрывателе порядок.

Борис Молчанов

Раммы!)) Какая прелесть!))) У меня, конечно, только стили метал, рок, но я думаю у слушать разнообразную музыку это тоже хорошо)

Са
Санёк

Меломанизм, а не бред. Творческая личность. У меня у самого начиная от Chill-Out заканчивая D&B (жанры).. .
Chill-Out
D&B

Мария Щербинина

Норм)) Само то)

Ольга Юдина

у меня тоже смесь из Павла Кашина, Yello, SuperHeavy, Эворы и Грассмейстера 😉

Леонид Неповинных

нормально... зато под любое настроение.

Светлана Макарова

В основном, Моцарта.

Любовь Саверская

У меня всё подряд .
Под настроение

Ар
Артём

У меня всё строго, только немецкая музыка, правда стили разные-начиная от Mittelalter до Gothic Rock и конечно любимый Industriial Metal.
Вот как-то так.

Татьяна Зельманова

у меня в основном попса и ретро

Юлия Черная

тоже каша) поп-рок-метал-панк-альтернатива-инди-классика, под настроение.

Ирина Дегтярёва

У меня в основном рок, металл, есть также электроника типа Депеш, индастриал наподобие Танцвут, блюз. соул, классика.