Настюшка

Что такой режим WASAPI на плеере? Надо ли его поставить чтобы слушать музыку?

Ширин Каримова

К сожалению, в аудиоиндустрии нет чётких критериев качества звучания музыки. Инженеры придумали ценителям звучания достаточно много форматов, протоколов и прочих заумных вещей, чтоб им было из чего выбирать. Только ваши уши скажут, чистый это звук, или наоборот.