Евгения Кузнецова

Что делать если песни в плеере не хочется даже слушать любимые? или просто сделать перерыв и не слушать какое-то время?

Наталия Васюкова

Советую обновить плей лист. Мне помогает.

Виктория Черева

да некоторое время не слушай их вообще лучше послушай природу шуршание листьев под ногами:)

Вячеслав Павлов

мозг нельзя насиловать.... чем меньше ты в себя пичкаешь всякий мусор тем быстрее твои мозги начнут работать самостоятельно, начнут появляться идеи и мир станет естественно красивее

Михаил Артемьев

Смените стиль музыки у меня такое тоже было с русского рэпа перешла на музыку 70х годов