Ма
Мария

Как вы слушаете музыку? Запустили музыку и просто слушаете? Во время игры? В наушниках или нет? Что вы делаете во время

...прослушивания музыки?

Юлия

У меня вариантов много:
1 Слушаю на компе со студийной звуковой картой через мощьный сабвуфер с пятью колонками (при этом как стерео запись так и продвинутые аудио форматы 5.1)

2 Во время онлайн игр слушаю в наушниках (хорошие наушники Sennheiser)

3 Слушаю познавательные аудиокниги обычно в наушниках. тоже в онлайн играх, либо в дороге на работе, либо лёжа на диване.

4 Сижу в инэте и слушаю в наушниках, как музыку так и аудиокниги (бывает онлайн видео слушаю а сам на другой странице)

5 Смотрю музыкальные видеоклипы со звуком 5.1 через сабвуфер с колонками (это очень редко)

6 Иногда Смотрю фильмы в наушниках (лёжа на диване)

7 Смотрю фильмы через сабвуфер с колонками.

Андрей Киреев

Я живу музыкой)

Игорь Седенков

Слушаю в машине

Алексей Годовасенко

на семилетнем мобильном телефоне через громкую связь слушаю музыку друга с периодическими затуханиями и громким шипением

Чынгыз Маматов

Слушаю в наушниках, фоном, обычно читая что-то в интернете, сидя на форумах или вконтакте, изредка ложусь на ночь на кровать и слушаю в темноте, засыпая - так прикольно воспринимается по-своему. А на колонках очень редко, я дома не один. . чаще летом, не просто так, а под уборку, мою пол и слышно во всей квартире)