Елена Фролова

В каких наушниках вы слушаете музыку? за 5-8 тыс или дешевле ?

Санек Мадягин

Ну я покупала за 190 евро. Не знаю сколько это в ваших деньгах. Наушники устраивают во всех смыслах

pe
petrovalv

О_о у меня колонки 6тыс стОят. . это чего ж в наушники такого напихать надо на 8тыс? ? охрененные блютуз наушники и то стОят 4-5тыс. .
я конечно не беру галимые дешевки, но за ТАКУЮ цену в этих наушниках должна быть функция делания минета хозяину во время прослушивания музыки))

Ир
Ирина

я в дешевых
и старых

Игорь Крылов

У меня к телефону прилагались .Ток не к моему, но марка телефона одна.

Марина .

тю, к чему такие жертвы.

Са
Сая

В тех, что из Фикс-Прайса за 40 р.

Ярослава

Дороже.