Сергей Шеметов

Какую музыку лучше слушать во время бега по утрам?

Eugene Urievich спасиб - искала автора этой музыки но не находила и вот написал ты ну вааще класс хх

Ок
Оксана

Рихарда Вагнера

Олег Талала

ритмичную относительно твоей скорости бега

Юля Юсупова

сектор газа

Антон Делов

Что-нибудь бодрящее, чтобы пробежать хотелось больше: )
Мне так хардкор разнообразный нравится.

Алексей Свет-Ясный

Из цикла:
Paul Stenley – Live To Win
Survivor – Eye of the tiger
Мотивирует, однако=)

Га
Галина

Музыку Моцарта.

Tynchtykbek Tokonov

какая нравиться. глупая

Андрей Талин

энергичную но чтобы не влазила в мозг!

Олег Четвертной

Та что тебе по душе самой!

Сергей Сергеевич

Playing with guts of torso
Brutal nekkro sex
Orphans in coma
Vaginal grinder
Pantie hamster

еще можно asspounders!

Миша Ганьшин

Что-нибудь из творчества группы Алексей СВ Project. Лёгкая приятная тонизирующая музыка!
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) - непонятый всеми гений! Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песенок этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Увеличить

К Е

Ритмичную, энергичную что бы во время бега ты могла подстраиваться под неё например попробуй клубняки)

Кирилл Зимин

Бодрую--энергично- ритмичную (желательный темп--120 ударов в минуту)

Ирина Гамзаева

Papa Roach - Gouge away (Pixies cover)