Esen Umarov

пословица к сказке старик хотабыч

Серёга Голубев

- «Утро вечера мудренее» .
- Еще пословица в эпизоде, когда Хоттабыч сказал жадному итальянскому инспектору такие слова: «Мудрость учит, что тот, кто судит о людях по одежде, часто ошибается» . Сейчас это звучит так: «Встречают по одежке, провожают по уму» .
- "Не давши слова - крепись, а давши- держись".
- "Старость - не радость".

Светлана Мосина

Трах он не всегда тебидох 🙂

Евгения Бойченко

Щаз все одинаково одеваются - миллионеры в свободное от работы время в таких-же джинсах и пуховиках бегают, поди тут разбери. Разве что обувь явно не с рынка)

Аkram Zaidov

ghfghfghfghfgh