Сюлейман

пословица к сказке мамин серебряк

Наталья Литвиненко

Ирина, Мамин СИбИряк--это русский писатель. А книжка его для детей "Алёнушкины сказки". Там есть сказка "Умнее всех", пословица в ней "шила в мешке не утаишь". Обязательно читай книги, без них совсем не интересно и скучно жить.

Алексей С.

Молодец, Ирина, за свои высказывания в виде вопросов смело можешь получить гонорар в "Пионерской правде".