Светлана Ермолаева

Образец заявления о переводе в другую школу

Кто-нибудь может подсказать, как писать заявление о приеме ребенка в школу, с тем условием, что в тексте должно быть отображено, что ребенок переехал из одного района в другой (то есть раньше учился в другой школе). Я уже всю голову сломала, как грамотно его написать, может, кто подскажет?

Танюша Душечкина

Может секретарь даст специальную форму для заполнения

Мм
Ммммм

А зачем в тексте заявления биография ребенка? Пишется просто "Прошу принять моего сына (Ф. И. О. , дата рождения) в такой-то класс". К заявлению прилагается копия свидетельства о рождении, личное дело ребенка и справка из домоуправления о прописке.