Сергей Иванов

почему ни порошенко ни его жена даже не помогли своему же сыну, когда он падал?

Константин Матвеенко

они увлеклись- Талмуд талдычили

Елена Flora

Зомбировались.

В2
Волчара 2010

На камеру играли.... и сын помехой был...

Ttytuj

Так фотосессия у маруськи

Юрий Поддубный

они в другой реальности

Katya

Положение не позволяет тяжести носить.

Наталья П

Вот так и Порошенко однажды упадёт скошенный пулей и никто не шелохнётся---подумают обморок это у них семейное

В*
Виктория ***

Какое
счастье, что я НЕ родился ХОХЛОМ на Украине!

Assyr

..дурной знак

Евгения Таранова

Бог ему уже кричит - и солдатик упал, и сын. Ну, прекрати Ты ж войну, ну пожалей чужих детей! Не слышит Бога Диабет Кровавый.

Петя Карсаков

мать стояла рядом совершенно отрешенная, видно не место им в храме... другое их ждет

Алексей

они заняты были, пусть ющенко ловит, зря чтоли рядом тусит