Лилия Романцева

Почем у Порошенко оказался таким убогим чмошником и трусом (рейтинги падают каждый день)?

Трус и предатель!
Абсолютно не способен защищать национальные интересы!

Постоянно обнимается с Путиным тогда как наших солдат каждый день атакуют и убивают, боится вступления в НАТО, блокирует реформы, сдал Донбасс, скоро еще что-то сдаст!

Ната Графичева

Ты таблетки утренние не пропустил?

Ирэн Ирэн

че паникуете, у пети все шоколадно. .
🙂
.. ибо за что боролись - петя получил

Сергей

Ну что, давайте старую пластинку--он агент Кремля.
майдан, скачки и т. д.

Константин Ковалевский

ТАК ЕГО НАЗНАЧИЛ ОБКОМ США А ДО УКРАИНЫ ИМ ПОФИГУ, ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НИКТО ДЕНЕГ УКРАИНЕ НЕ ДАЕТ НИ ЕС НИ США НЕ СТРАННО ЛИ

Банифаций Полоска

Зачем его выбирал?

1 1

а ты найди кого - нибудь лучше))

Ольга Мацукевич

можыд потому что Путин х@ло?

Алина Ярцева

Ещё бы он обнимался с Путиным - кто ему позволит?

Makc Pocha

давай, бери командование на себя. сражайся с ветряными мельницами.

Андрей Захаров

Скоро его скинут нах. А государство дуркаина через 3-5 лет будет выглядеть так.