Сергей Боханов

Почему у Обамы всё падает, и рейтинг и ракеты, да мало ли что еще ?))

Ксения Сергеевна

Грац с ачивкой) )
Бинго) )

Jun

Да и у Путина падёжь. Рейтинга.

Наталья Пескова

Потому что о чёрный.

Владимир Белов

Чтобы фаллос не падал.

Роман Морозов

Проверяла? Ах ты проказница.

Диана

Точно - и это самое (короче - мне по пояс будет)

Марина Марина

Человек он поверхностный, неосновательный. Рука у него тяжелая-за что ни возьмется- ничего не получается.

Арина Кривошеина

На пенсию пора, отставка близко. Не надо ссориться с нами, с Россией.

Татьяна Русанова

вот это-то "ещё" очень уж Псаху волнует

Денис Вишняков

Потому что там где не надо - у него "стоит"))))

Американцы выходили уже на демонстрации против войн и расходов на войны. . .

А если по-праведе сказать - что я думаю.. .

США вообще и Обама лично ещё зубы сломают на наших украинцах!

Это пока там некоторые скачут и создают видимость, что типа Украина скача "у Еуропу".

Когда украинцы поймут шо их обманули - ой шо ожыдать нужно.. . боюсь даже сказать..)) )

Вячеслав Павлов

Потому что Обама - из Африки и там его настоящая родина.

А в Америке он "эффективным менеджером" работает)))))

ОК
Оксана Коскова

Обама, как и все другие Госдеповцы, - лишь наёмники на линии фронта политической борьбы за завоевание мира американскими еврями-олигархами.

Вадим Чугин

можно подумать что у Пу растет рейтенг