Иван Пашков

поддерживаешь? Чуров предложил переходить с iPhone на отечественные телефоны.

нищеброды с древними самсунгами беги к телевизору щас новости будут показывать

Александр

Хотелось-бы, чтоб эти телефоны не уступали западным.

Ленара Неваленова

насосала на огрызок) ) или в кредит взяла? сейчас даже дворники с этими железками ходит)))

Аня Юрченко

Даешь -патефоны!

Ив
Иван

Ну иотафон не всем нравится ...А других телефонов нет

Ольга Попова

Щас все владельцы iPhonе побегут менять их на отечественные. Уже бегут.
Чуров, видимо, не представляет, сколько народа на самом деле пользуются Айфонами, Айпадами и Маками. Начиная с премьер - министра.)

Анна Броскина

Ему приснились отечественные телефоны: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бахманёр Талипжанов

ага, а также переход на лапти, факелы, лучины и бороды до пояса!