Qahramon Turaqulov

Есть ли в Испании система единого белета, которая действует на автобус, электричку, метро..

Екатерина Мирошниченко

Есть конечно, но в отличии от России - эти единые билеты продаются в зависимости от зоны (от этого и цена) В Барселоне у примеру для перемещения в центре достаточно купить T10

Evgeniya Poznikova

есть. В разных городах эта система называется по разному и вклчает разные виды услуг