Ир
Ирина

самая лучшая работа промышленный альпинизм я считаю так! А вы как?

Кто как думает мнение интрестно)) Кто работает по этой профессии пишите!!!

Я просто сам работаю по этой профессии))

Св
Светлана

не, я высоты боюсь до усрачки...

Zoka Mister

Работа очень даже ничего, но ...страшно.

На
Наталья

Девчонка одна знакомая такую работу искала, раньше занималась альпинизмом. Но потом нашла в турфирме горные походы водить. Работала какое-то время, потом замуж вышла в какой-то аул. ))) Я лично высоты боюсь, давление всю жизнь пониженное.

Александра Москвина

Альпинизм хорош в качестве хобби, а вот как профессия - вряд ли.. . При современном крановом хозяйстве и подъемной технике она рано или поздно отомрет...