Taiger Vid

Помогите придумать нестандартное название для фирмы специализирующийся на высотных работах и промышленном альпинизме

Илья Кирьянов

Зверь, замечательно умеющий лазать и, возможно, живущий на деревьях, например.

Владимир Сабуняк

"Грушевидный карабин"

Rahman Janmurzaev

ООО "Шмяк"

Виктория Покаместова

Для того чтобы "придумать" название нужно: погрузиться в специфику вашей деятельности, изучить ваших конкурентов, определиться с видом будущего названия (а их в нейминге очень много) , затем перебрать более сотни вариантов, проверить их на оригинальность, звучность, при необходимости, на наличие свободного домена. В итоге из этой сотни останется 10-15 вариантов, из которых и можно будет выбрать, но на это придется потратить не менее 1-2 суток личного времени. Поэтому это услуга платная. Хорошее название Вам никто не придумает просто так) Готов взяться за Ваш проект. Автор более 80 названий. Опыт работы в креативе 4 года. По стоимости договоримся – цены на мои услуги доступные.

Пишите на адрес: r.matyuk@gmail.com

Консультация – бесплатно!