Наталья Вега

цель визита в миграц карте"частный", проблема с оформл разреш. на работу. как быть, возможности пересекать границу нет.

на сегодня уже поданы документы и на разрешение на работу, и на РВП, а также есть патент на работу, но уже в этом месяце я перестала его платить, т. к. все равно не могу устроиться на работу

Марина Рогачёва

получите рвп - будете работать