Ната

Пропадет ли пресс, если перестать заниматься, но соблюдать диету? Если да, то в течении какого времени?

Андрей Овчинников

Вообще, спорт нельзя запускать, мышцы начнут атрофироваться (спадать) гдето через пол года, а чтобы этого избежать, неопходимо через день, ходь по немногу заниматься (в втоём случае прессом) но если они и отрофируються, то если ты возобновишь тренировки они вернуться очень быстро. Надеюсь тебе мой ответ помог)))))

Ко
Константин

смотря сколько есть и сколько не заниматься.