Tosha Argentum

Я скучный, не знаю о чем поговорить с девушкой... а ей скучно, развеселить хочется...

Сергей Ямщиков

а сколько тебе лет? . ты собираешься на ней жениться. если да, то поговорите о вас, где жить будете, чт будет много детей, о том, что будете долго долго вместе жить и умрёте в один день))))))))))))))))))))))

Сергей Рожнов

я думаю любой девушке нравиться говорить на пошлые темки)) ) попробуй*

Лидия Ежова

Советую прочитать книгу Ларри Кинга " Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно.
Рассказывай, хоть что (в пределах разумного) но с юмором.

Виталий Ильчук

Заведи ручную крысу и появится тема, а потом во вкус войдёте, научитесь балякать))