Андрей Сергеев

Чем женские кеды vans отличаются от мужских, или ничем?

Zaza Badurashvili

Разве что расцветкой. Я за границей покупала их сыну, мне понравился бирюзовый цвет, так продавец пошел спрашивать у менеджера, мужские они или женские.

Ев
Евгений

Ну розовые цветом уж наверное точно не могут быть мужские: ) Но просто есть модельки унисекс, и есть конкретно мужские и женские. Вот здесь много моделей Vans и описания к ним. http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Это все в интернет-магазине обуви с бесплатной доставкой и отзывами.

Дарья Костюхина

Вроде-бы ничем.

Марина Иванова

Особого различия не замечала, а на мелочи не обращаю внимания. Мужские, конечно на много размеров больше, хотя у меня есть подруга, так у нее 43-й размер, но я не об этом.. .Мне лично нравятся белые кеды, хоть и маркие, но очень красиво, просто фанатею! Недавно и Vans себе белые присмотрела.
http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy/tags/belye

Андрей Носырев

абсолютно ничем, постоянно заказываем из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]