Александра Тершинова

Чуваки чем отличается женская обувь Vans от мужских?

Дима Царев

подростковые наверное унисекс, а взрослые размеры (если не учитывать девичьи цвета, как розовый например) как если по классике, то мужские идут уже наверное от 40 и выше и они имеют другую полноту.

Сергей Ромашкин

Да ничем. В принципе все модели Vans идут как унисекс. Есть правда модели в цветочек, но в последнее время вижу даже свитера и футболки с такими принтами на парнях и ничего (видно последний писк моды) . Просто выбирайте что лично вам нравится, выбор моделей разнообразный. Вот очень много разных Vans в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx